Мир меняется, Junkies даже если снова когда-то откроецца, он больше не будет представлять прежней ценности. Джанкис до пандемии и Джанкис после пандемии две совершенно разные энергетические нити. Шмок, йа те без шуток говорю - пора прщацца с прежним миром. Там на 1-й минуте 31-й секунде даже специально намекнули на Оруэлла "1984", чтобы тебе придурку понятнее было... будешь строем ходить прям как в клипе:
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|