но вопрос, будет ли то пиком, или нет.
так что радоваться там нечему, это все равно очень большое число.
пугаться я бы не стал все же: если эти тесты (15 - минутные), которые сегодя были одобрены FDA, станут широко применяться, то всплеск числа может стать просто результатом более широкого тестирования.
Это уж точно. Страшен часто не сам вирус, а его последствия. И если это продлится 6 месяцев и больше в таком режиме, то мы будем иметь 20-30% безработных. А это куда страшнее вируса. В четверг вышли цифры. Это 3.28 million подавших на пособие по безработице. Это более 2% от всех работающих людей в Штатах.
https://www.cnbc.com/2020/03/26/week...ss-claims.html
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
и всё таки..
где же Ксений?
на том форуме уже одного недощитались
There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|