Нас всех с работы распустили до июля!!!и то сказали,что никто не знает,когда откроемся.
Хмм.
Ps: Кстати, Демы предлагают сделать указ - "рент-фри" для любых лендлордов по стране на три следующих месяца.
Репы упёрлись рогом против этого. Ну и кто плохой теперь ребята: рeпы или демы?
Хмм.
Ps: Кстати, Демы предлагают сделать указ - "рент-фри" для любых лендлордов по стране на три следующих месяца.
Репы упёрлись рогом против этого. Ну и кто плохой теперь ребята: рeпы или демы?