Thread: Коронавирус

  1. #3781

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Мая Нарбут:

    – Я была в Беларуси несколько раз, и мне тоже ваш народ очень понравился. В соседней России люди жесткие. Многие там, если видят, что я говорю спокойно и хорошо к ним отношусь, начинают считать, что я слабая.

    Всегда, когда возвращаюсь из России домой, думаю: ах, можно отдохнуть. В Беларуси по-другому – у вас спокойно.

    Чем отличаются белорусы от поляков? Белорусы более покорные
    . Мы можем сказать: нет, так не будет. Это видно по истории. Но в этом есть и хорошее, и плохое.
    Сирч гугель фор мая нарбут сказали - фак
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #3782
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Коронавирус

    пишут что верный способ заразится коронавирусом это пойти делать тест, там вируса навалом вокруг...
    Сидите дома до последнего если симптомы простуды, в крайнем случае уже вызывайте скорую.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  3. #3783
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    партизаны уничтожили около 125,000 фашистов, в то времы как 3,000,000 беларусов погибло

    понимаешь соотношение?

    На белорусской земле были разграблены и разрушены 209 из 270 городов. Фашисты провели в Беларуси свыше 140 карательных операций, полностью или частично уничтожив 5454 деревни. (C)
    Немцы уничтожили большинство белорусов в карательных операциях. Совершенно верно. Но и партизаны наносили им громадные потери, для уровня простых "лесных братьев". Ничего подобного, ни украинские, ни российские партизаны сделать не смогли. Поэтому, немцы просто озверели от такого сопротивления, и начали поголовные , карательные операции, т.е. фактически - геноцид. Это то, что мне рассказывала моя бабушка. Я ей верю.

  4. #3784

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    евреи тоже партизанили, но всех считали белорусами (славянами), т.к. был шанс попасть в конц. лагерь а не быть растреляным на месте если попадутся
    а в польских деревнях все ходили в катол. церкви
    То что евреи партизанили я не сомневаюсь.
    А по поводу концлагерей - штаны снимай. Обрезаный автоматически еврей. И нипизди, сразу к стенке.
    Фартовый, ты в школе учился, или только ходил?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #3785
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Если ты белорус, ты я умолкаю.
    у меня бабушка из западного полесья
    трое приемных детей, все крещенные, всю жизнь ходили в цeрковь, двое на вид или цыгане или евреи или турки, но явно не славяне
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #3786

    Default Re: Коронавирус

    Туда
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #3787
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    То что евреи партизанили я не сомневаюсь.
    А по поводу концлагерей - штаны снимай. Обрезаный автоматически еврей. И нипизди, сразу к стенке.
    Фартовый, ты в школе учился, или только ходил?
    нах школа, я полы у капиталистоф мыл
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #3788
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Немцы уничтожили большинство белорусов в карательных операциях. Совершенно верно. Но и партизаны наносили им громадные потери, для уровня простых "лесных братьев". Ничего подобного, ни украинские ни российские партизаны сделать не смогли. Поэтому,немцы просто озверели от такого сопротивления, и начали поголовные , карательные операции, т.е. фактически - геноцид. Это то, что мне рассказывала моя бабушка. Я ей верю.
    это то, за что Кейтеля повесили - уничтожение населёных пунктов, взятие заложников.
    так бы мог выкрутиться: вермахт не был признан преступной организацией.

  9. #3789

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    у меня бабушка из западного полесья
    трое приемных детей, все крещенные, всю жизнь ходили в цeрковь, двое на вид или цыгане или евреи или турки, но явно не славяне
    Румын (малдаван). 100%пудова.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #3790
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это то, за что Кейтеля повесили - уничтожение населёных пунктов, взятие заложников.
    так бы мог выкрутиться: вермахт не был признан преступной организацией.
    Абсолютно верно, Док. Кейтель был конченый подонок. Ничем не лучше ЭС-ЭС и Гестапо.

Page 379 of 3752 FirstFirst ... 2793293693703713723733743753763773783793803813823833843853863873883894294798791379 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru