Неужели этот идиот и на том форуме появился ?
"судя по всему наша цивилизация идет по пути предыдущей погибшей цивилизации
почти вся якутия - это бывшая сверхиндустриальная страна которую стерли с лица земли
их роботы до сих пор продолжают воевать - применять бактериалогическое оружие
идет например по тайге путник и раз - встречает нечто и ему становится хорошо он видит какие то видения потом его отпускают он приходит к себе домой и все - весь улус вымирает - он заразил остальных смертельной заразой
Это высокие технологии пока недоступные даже нам"
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Коммунистическая партия направляла нашу страну и отвергала все эти окультовые вещи.
Мы - советские люди, смотрели всегда вперед. Наши ученые были впереди науки всей.
А теперь либерасты хотят очернить все это.
Они снимают фейковые видео, выкладывают на ютюб, чтоб оболванить молодое поколение, у которых низкий интеллект.
Ты очень глуп, поэтому и веришь всему этому.
А мы нет. Потому что мы были октябрятами, пионерами, комсомольцами и изучали материалы съездов партии.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Одобрили тестовое оборудование и метод.
https://www.abbott.com/
а что нам будет теперь это стоит по иншуре или за нал?
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|