Thread: Моя ветка

  1. #12021
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это кино о проблемах белой цивилизации, направленное против вас чурок.

    Корочи старик со старой американской закалкой пришел к выводу, что если от вас совков и чурбанов все равно никак не избавишься, то нужно хотя бы вовлечь в свою цивилизацию представителей других народов, которые имеют на это потенциал. В конце маленький китаец едет на Гран Торино и зритель как бы понимает, что перед нами уже не совсем китаец, а в силу пережитого эмоционального сотрясения во многом американец. Чурок и совков вроде вас пересажали в тюрьму, "вайт треши" обломались с наследством. Охуенный фильм.
    Да, охуенный фильм.
    В нем ты воплотил свою мечту стать белым.
    Но несуждено тебе желтопузой, пиздаглазой чурке стать белым человеком.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12022
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ща сгонял в магазин и понял, что еще забыл три массажных салона. Один классический:

    https://www.kantiykt.ru/

    и парочка тайских

    http://ykt.royalthai.ru/#anchor-screen-3

    +

    https://www.instagram.com/shanti_ykt/?hl=ru

    последний можно сказать под окном
    Ну это тебе повезло, что под окном.
    Поэтому ты в Тайланд перестал летать, что все есть нужное рядом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #12023
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Сцуко, Томом Хенксом и пресс секретарем бразильского президента дело не ограничилось, теперь президент России в опасности. Вы только подумайте, нам обычным людям тем более настойщий пиздец, спасайся кто может, вирус везде и всюду ААААААААА!!!!!!!!!

    https://news.mail.ru/society/40931474/?frommail=1

    Песков: для защиты Путина от коронавируса делается все необходимое

    На фоне распространения коронавируса COVID-19 для безопасности президента России Владимира Путина делается все необходимое, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он добавил, что президент не контактировал с отправленным на карантин после визита во Францию депутатом Сергеем Катасоновым.




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #12024
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    всё еще хуже... даже семьи монархов в опасности, ну всё, бегите в бункеры


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #12025
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Что мы имеем в районе 69 квартала в Якутске (либо в пешой доступности):

    - Университет

    - Школы и детские сады

    - Детские площадки

    - Отделение почтовой связи

    - Два стадиона

    - Бесконечное количество продуктовых магазинов и фруктовых ларьков с разными ценами. Один из них можно назвать подобием супермаркета. Всего в городе только один реально большой супермаркет, причем почему-то находицца далеко от центра ближе к окраине.

    - Два больших маркета бытовых товаров

    - Два, а может быть и три (вопрос спорный, в зависимости от восприятия расстояний) спортивных комплеса. Вместе с бассейнами 5.

    - Минимум три стоматологии (точно посчитать реально сложно)

    - Автовокзал

    - Ветеринарка

    - Пять банков

    - Один, а может быть два театра (вопрос спорный).

    - Один из лучших ресторанов города + один ресторан среднего рейтинга + один японский.

    - Парк (вопрос спорный, но относительная близость есть, 25 минут ходьбы).

    - Постоянно не менее 5-10 машин такси, готовых выехать через онлайн запрос. Иногда их набираецца около 20-и.

    - Один тренажерный зал и один фитнесс центр

    - Один или два (вопрос спорный) кинотеатра.

    - Крытый каток

    - Один или два (вопрос спорный) открытых катка.

    - Одна или две (вопрос спорный) площади.

    - Неизвестно сколько ателье (возможно пять).

    - Неизвестно сколько парикмахерских (около 10 или даже 15-и)

    - Пять автобусных остановок (если брать по отношению к моему дому, а так наверное семь)

    - Две точи общепита (это мало, ибо тут необходим выбор... все остальные в центре, бургерная Junkies так и вообще в другом конце города, добирацца около часа пешком).

    - В относительной близости крестьянский рынок (в районе парка).

    - Коммунальные службы

    - Wildberries

    - Одна или две частных поликлиники (в зависимости от восприятия). Причем одна из них, которая подальше, считается лучшей в городе.

    - Один маленький бар (клубы с другими барами побольше, к сожалению, чуток подальше).

    - Раньше были какие-то фотосутдии (сейчас не знаю)

    - Один православный храм

    - Один игровой компьютерный клуб для кибер соревнований (хотя не самый лучший).

    - В относительной близости (в зависимости от восприятия) Дворец детства. 20-25 минут ходьбы, для медленных около 30-и минут.

    PS: А вот городская поликлиника далеко переехала, это да.... но за 35-40 минут быстрым шагом (обязательно быстрым) можно дойти. Чаще приходицца транспортом спасацца. Еще торговых центров поблизости нет, ну или один есть как раз самый большой около Дворца детства (опять же в зависимости от восприятия). Наверное не помешала бы поблизости скорая помощь, медцентр, пожарка, МЧС, Республиканская больница и отделение полиции. Самое ближайшее отделение полиции тоже около Дворца детства, что в случае оперативной необходимости далековато

    С машиной так и вообще все услуги доступны в считанные минуты даже если вы живете на окраине города... разве что не считая пригородов, которые по омеригинским меркам входят в состав города


    Зато все близко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #12026
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сцуко, Томом Хенксом и пресс секретарем бразильского президента дело не ограничилось, теперь президент России в опасности. Вы только подумайте, нам обычным людям тем более настойщий пиздец, спасайся кто может, вирус везде и всюду ААААААААА!!!!!!!!!

    https://news.mail.ru/society/40931474/?frommail=1

    Песков: для защиты Путина от коронавируса делается все необходимое

    На фоне распространения коронавируса COVID-19 для безопасности президента России Владимира Путина делается все необходимое, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он добавил, что президент не контактировал с отправленным на карантин после визита во Францию депутатом Сергеем Катасоновым.



    Ты записался волонтером за поправки агитировать?
    Или ты уже не молодежь?

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #12027
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Старые гомна в эмиграции, а это правда, что в Омериге скоро жопу подтирать будет нечем?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #12028
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Старые гомна в эмиграции, а это правда, что в Омериге скоро жопу подтирать будет нечем?
    Хочешь наняться вылизывать?
    От жеж ты ушлый какой бизнесмен.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #12029
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Старые гомна в эмиграции, а это правда, что в Омериге скоро жопу подтирать будет нечем?
    Да что ж тебя постоянно то клинит то на куях, то на жёппах! Ну выйди уже из клозета и успокойся!

  10. #12030
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Моя ветка

    хуепутало, похоже, выпросило у мамы сто рублей на пиво и пошло тусоваться с чуваками на автобусной остановке.

Page 1203 of 2335 FirstFirst ... 203703110311531193119411951196119711981199120012011202120312041205120612071208120912101211121212131253130317032203 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru