Page 45 of 3752 FirstFirst ... 353637383940414243444546474849505152535455951455451045 ... LastLast
Results 441 to 450 of 37513

Thread: Коронавирус

  1. #441
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Это Комсомольская Правда:

    Сегодня
    12 марта

    По данным Минздрава на 10 марта заболевших в Италии было 8514 человек (это подтвержденные вторым тестом, а у журналистов данные первичного теста, поэтому в СМИ пишут про больше 10 тысяч заболевших), умерли 631, выздоровели 1004. В реанимациях около 700. Те, кто не в реанимации, переносят вирус как обычное ОРВИ. Им просто запрещено выходить из дома. А остальным жителям Италии запрещено покидать пределы своего городка или своего района. Впрочем, даже если вышел из дома, должен иметь при себе так называемую «доказанную потребность» для этого. Нужно скачать бланк сертификата на сайте МВД, заполнить, и в нем должно быть указано, по какой причине ты на улице. И ты должен смочь доказать, что это все правда. Без сертификата можно только в пределах своего городка или района сходить в магазин, в аптеку или на прием к доктору. Причем доктора можно посещать, только будучи здоровым. Это каламбур, но это так. Если есть любые признаки инфекционного или вирусного заболевания, нужно звонить по телефону 112, а не идти к своему доктору.

    https://m.volgograd.kp.ru/daily/27103.4/4176552/
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #442
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Это Комсомольская Правда:

    Сегодня
    12 марта

    По данным Минздрава на 10 марта заболевших в Италии было 8514 человек...
    https://m.volgograd.kp.ru/daily/27103.4/4176552/
    Мне понравилось вот это Майки. А чем Бритты отличаются от других европейских стран? ) ->

    "Дональд Трамп в обращении к нации в ночь на четверг заявил, что США с полуночи пятницы на 30 дней закрывают въезд всем прибывающим из Европы. Для Британии будет сделано исключение... "

    Read more: https://www.bbc.com/russian/news-51846168

  3. #443
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Мне понравилось вот это Майки. А чем Бритты отличаются от других европейских стран? ) ->

    "Дональд Трамп в обращении к нации в ночь на четверг заявил, что США с полуночи пятницы на 30 дней закрывают въезд всем прибывающим из Европы. Для Британии будет сделано исключение... "

    Read more: https://www.bbc.com/russian/news-51846168
    Ну - как там у Оруэлла было ? Взлётно-посадочная полоса # 1 ?????
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #444
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    подводные лодки ведь пока плавают - а потом на лыжах где-то возле Новой Земли....
    может, и они на карантине, но нам пока не сообщили: военная тайна.
    как у Мальчиша-Кибальчиша!

  5. #445
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ходят, Майки… Лодки ходят, а не плавают. )) Плавает только говно!
    лодка то да.
    а если в неё посадить пассажирами депутата Толстого, или телеведущего Соловьёва, то и лодка будет плавать

  6. #446
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Кстати, наше кольцо в Арктике на шее Кужугетовича сжимается всё плотнее и плотнее.
    Враг у ворот. (ц) А Отечество в опасности! (ц) ))
    вот почему он переключился на помощь братской Сирии

  7. #447
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    https://www.mk.ru/politics/2020/03/1...onavirusa.html

    Путин принял меры предосторожности из-за коронавируса
    Об этом сообщили в пресс-службе Кремля

    вчера в 21:48,
    Ну слава тебе Господи. Наконец-то! Надеюсь следующим шагом будет спасти "русский мир" в НЙ.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #448
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    недавно инфекцию обнаружили у Карла Габсбурга-Лотарингского, внука чешского короля и императора Австро-Венгрии Карла I. В настоящий момент 59-летний отпрыск монаршей семьи находится на карантине

    https://aif.ru/health/coronavirus/st..._koronavirusom


    Главнокомандующий вооруженными силами Польши генерал Ярослав Мика
    О том, что генерал заразился коронавирусом, Министерство национальной обороны заявило в своем официальном аккаунте в Twitter. «После возвращения с военного совещания в Германии у главнокомандующего вооруженными силами генерала Мика подтверждено наличие коронавируса», — сказано в сообщении. Также там говорится о том, что все, кто контактировал с ним, находятся на карантине и в настоящий момент генерал чувствует себя хорошо.
    Майк, в определённых местах дни карантина оплачиваются полностью, причем дни не вычитаются из пула больничных или отпускных дней.
    И поэтому, скажу политкорректно, люди стали необычайно осторожны и бдительны.
    Это же тебе не капитализм Украины или России.

  9. #449
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,024

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    подводные лодки ведь пока плавают - а потом на лыжах где-то возле Новой Земли....
    Хи-хи

    The private jet industry has had a big boost since Trump's travel ban announcement
    From CNN

  10. #450
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Майк, в определённых местах дни карантина оплачиваются полностью, причем дни не вычитаются из пула больничных или отпускных дней.
    И поэтому, скажу политкорректно, люди стали необычайно осторожны и бдительны.
    Это же тебе не капитализм Украины или России.
    сегодня приехал к 4м часам вечера во Львов - никаких следов жестокого карантина ни на въезде в город возле кольцевой дороги ни на автовокзале (там где автобусы Милан - Львов ). И в масках никто не ходит.
    О карантине только разговаривают и возмущаются - что ребёнка в детском саду нельзя оставить , а на работу ведь всё равно нужно идти.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 45 of 3752 FirstFirst ... 353637383940414243444546474849505152535455951455451045 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru