https://www.eastrussia.ru/news/pocht...o-onkotsentra/
Почти 6 млрд рублей на строительство онкоцентра получит Якутия
Республиканский онкологический диспансер в Якутске включили в проект федерального бюджета на 2020-2023 годы. На объект намерены выделить 5,9 млрд рублей.
Об этом на свой странице в Instagram сообщил глава региона Айсен Николаев. Строительство нового медицинского объекта поддержала председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко (c).
Как бы дополнение к этой старой новости:





Reply With Quote

В Тай скоро поедешь?
