Борцулио Педритос, вот скажи мне, мультипликация это только герои мультфильмов (например, Винни Пух) или в том числе тот, кто этого Винни-Пуха нарисовал? Кинематограф это только актеры или в том числе режиссеры, сценаристы и многие другие? Ну что же тебе идиоты прям на пальцах приходицца всё объяснять
Нельзя именоваться моделью в том городе, где нет модельных агенств (либо они ничем толком НЕ занимаюцца) дебила ты кусок
Да, можно быть ФОТОмоделью самостоятельно (и то редко), но статус обычной модели БЕЗ наличия развитой инфраструктуры модельных агенств, нельзя получить вообще никак. Если ФОТОмодель может таковой стать просто по приглашению рекламодателя, то на базе каких инфраструктурных объектов можно стать обычной моделью на подиуме (
на подиуме) в отсутствии агенств? Вот же ты дебил
Вот как раз в Цинциннати тот аферист берет со всего штата Огайо (11 миллион человек) вообще НЕ моделей и если вдруг конкретно из говноЦинциннати он найдет одно красивое лицо, перед ним стоит задача быстренько выпиздит это лицо из Цинциннати, чтобы оно там не пропадало впустую и обрела возможность получить статус модели
В ДРУГИХ КРАЯХ.
Поэтому за какие бы заслуги не вытащили Думанскую в люди (хоть просто за внешние данные без всяких ее усилий) так или иначе были подключены представители модельного бизнеса Якутска. Имя одного из которых названо.
Теперь понимаешь, нет?
Вывод: Модельные агенства (модельные агенства) Якутска дают возможность первичной реализации (первичной реализации) в самом Якутске, а модельные агенства Цинциннати это никому не нужные дешевенькие кружки по интересам
