а кто ж ее отправил на конкурс как не конкретные персоналии имеющие отношение к модельным агентствам, долбоеб?![]()
Этот Георгий Протасов (который ее подтолкнул по ее словам) главный в "Светском Якутске" это как раз тусовка, где собираюцца хозяева нашей глянцевой прессы (хотя их не больше двух вроде) и всякие модельеры с моделями:
http://igorod.sakha.ru/society/o-tom...den-rozhdeniya
Кстати там написано что на этом мероприятии Думанская тоже тусила, т.е. ЗА ГОД до своей победы.
Написан ее статус - МОДЕЛЬ. Победитель "Мисс бикини 2014" Я тебе так на всякий случай скажу, что это наш местный якутский конкурс (пусть там хоть и совпадают название с другими, он 100% местного разлива)![]()
There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|