Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #16271
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Windows 10 испортили российские м.... или индусы , которые учились в РФ ?
    а кто их знает.
    у меня на это точка зрения человека, настороженно относящегося к прогрессу: эти вечные попытки усовершенствования часто ведут к нехорошим результатам.
    например, последняя модификация "Боинга" оказалась просто опасной.

    с Windows - до недавнего времени можно было встретить людей, предпочитавших самую первую версию (сейчас, вроде, уже нет, т.к. она не поддерживает большинство программ.
    так что не только в 10й версии дело.

    люди просто на каком-то этапе могли бы расслабиться и заняться починкой отопления, кондиционеров и систем водопровода.
    потому что это дерьмо, не работающее нормально нигде.

  2. #16272
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,682

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а кто их знает.
    у меня на это точка зрения человека, настороженно относящегося к прогрессу: эти вечные попытки усовершенствования часто ведут к нехорошим результатам.
    например, последняя модификация "Боинга" оказалась просто опасной.

    с Щиндощс - до недавнего времени можно было встретить людей, предпочитавших самую первую версию (сейчас, вроде, уже нет, т.к. она не поддерживает большинство программ.
    так что не только в 10й версии дело.

    люди просто на каком-то этапе могли бы расслабиться и заняться починкой отопления, кондиционеров и систем водопровода.
    потому что это дерьмо, не работающее нормально нигде.
    У меня тоска по хорошим учителям математики и физики. Физмат школы в СССР были гениалные. В нашем же штате даже не обязателно имет дегрее по матаматике чтобы ее преподават в high school. Ето пипетс.

  3. #16273
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    У меня тоска по хорошим учителям математики и физики. Физмат школы в СССР были гениалные. В нашем же штате даже не обязателно имет дегрее по матаматике чтобы ее преподават в хигх счоол. Ето пипетс.
    да, но именно по хорошим.
    такие были, но не так много.
    сколько этих учителей физики там даже не могли решать задачи по физике, а ведь именно на них "валили" абитурентов, поступавших в вузы.

  4. #16274
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вы Россию все продадите (ну, или почти все) за весьма небольшую прибавку к жалованию - только кто вам предложит.
    В РФ, у начальника отдела кадров ГУ МВД "Петровка 38" Панова изъяли две тонны денег.
    американцы подбросили бггггг

  5. #16275
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,682

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да, но именно по хорошим.
    такие были, но не так много.
    сколько этих учителей физики там даже не могли решать задачи по физике, а ведь именно на них "валили" абитурентов, поступавших в вузы.
    Меня сеичас болше волнует какие учителя здес. Моеи старшеи менше двух лет школы осталос . Она берет все AP и GT классы в школе, но ее уровен математики меня пугает.
    С трудом нашла еи хорошего преподавателя. Вообчем лиш бы толко поступила, без Универа здес никак ,страна очен дорогая да и вообше хот поговорит будет с кем.

  6. #16276
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    американцы подбросили бггггг
    "Петровка 38".
    Так они еще не устраивали обыск на пл. Лубянка, и на "Огарева, 6"

  7. #16277
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Петровка 38".
    Так они еще не устраивали обыск на пл. Лубянка, и на "Огарева, 6"
    Слушай ну это же реально пиздец какой то начальник отдела кадров торгует должностями в милиции

  8. #16278
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    на конференции "Свобода СМИ и безопасность журналистов в России" Иван Голунов назвал Россию комфортной страной для работы журналистов
    бггггг

  9. #16279
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    про две тонны денег явный фэйк. ни один хотя бы как-то уважающий себя ресурс эту новость не перепечал. даже самый желтушный типа ньюсру и газета.вру.

  10. #16280
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    про две тонны денег явный фэйк. ни один хотя бы как-то уважающий себя ресурс эту новость не перепечал. даже самый желтушный типа ньюсру и газета.вру.
    Это было написано в самом надежном источнике - в стенгазете у Вани-дурачка в дурдоме.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1628 of 6470 FirstFirst ... 6281128152815781618161916201621162216231624162516261627162816291630163116321633163416351636163716381678172821282628 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru