а кто их знает.
у меня на это точка зрения человека, настороженно относящегося к прогрессу: эти вечные попытки усовершенствования часто ведут к нехорошим результатам.
например, последняя модификация "Боинга" оказалась просто опасной.
с Windows - до недавнего времени можно было встретить людей, предпочитавших самую первую версию (сейчас, вроде, уже нет, т.к. она не поддерживает большинство программ.
так что не только в 10й версии дело.
люди просто на каком-то этапе могли бы расслабиться и заняться починкой отопления, кондиционеров и систем водопровода.
потому что это дерьмо, не работающее нормально нигде.





Reply With Quote

