Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
опять-таки, даже уроки русского не пошли тебе на пользу. не знаешь, в каких случаях употребляют предлог "с", в каких "из".
Я видел. Говно. Чисто по каруселям - я насчитал в Маями ровно на две хороших карусели больше, здесь бы они не помешали. Но суть не в этом - он огорожен, расположен НЕ уютно посреди голого асфальта. Там нужно платить, просто так если хочешь погулять (без аттракционов), не погуляешь. Однако он вряд ли рассчитан для прогулок, совершенно не уютный.... чисто плати, катайся и уходи.
Те две карусельки НЕ стоят того, чтобы признавать ваше говно лучше, чем парк в Якутске. У меня знакомый по школе Саня давно живет в Краснодаре, там парк чисто внешне лучше... но пару раз в год он мне звонит и как раз говорит, что скучает именно по нашему душевному парку, где он с бабами гулял (в свое время он был у них популярен, потому что типа в группе какой-то пел). В Краснодаре его гулять ничего не располагает, слишком людно и природа ограничена... за нашим парком начинается бесконечный лес, совсем другое восприятие.
а пальмы нам не посадить?![]()
![]()
Last edited by Chatsky; 10-23-2019 at 01:45 PM.
еще бы не позор "НЕ меньше" так и не отличить от "Столько же", потом настаивать, что огромное футбольное поле не вместит больше пяти тысяч за день... любой гараж за весь день вместит еще и больше пяти
Отвечаю, хочет! Но его батя с мамой настояли свалить, продали хату + сестре там вообще прекрасно, уже в Москву переехала... девкам всегда легче по жизни, особенно в России. Везде устрояцца.
Он мне звонил недавно, грит "Будь я в Якутске, сейчас в своем лагере, где впервые отдыхал дал бы бесплатный концерт, вообще не копейки не попросил бы".
Можно сказать сдерживает слезы.... преувеличиваю, но все же.
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|