Красава Droog! Я совсем недавно писал Мудицу, что в детстве смотрел "33 квадратных метра" и что с их творчества в таком возрасте можно черпнуть больше полезной инфы чем от сложных книг, которые тщетно пытался переварить Ципель.
Ты помнишь еще до "33 квадратных метров" у них что-то типа "ОСП студии было"? Там показывали спортивную рубрику про футбол, типа "Андрюша, а ну ка покажи удар щечкой"... Андрюша прислоняется к земле у бьет по мячу щекой![]()
![]()
![]()
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|