а тот, который смог, у тебя элементарно не приняли бы. даже у говноресурсов есть хотя-бы какие-то стандарты качества.
Брейн, фотку Цыптеля видел ? Он мне ещо давно присылал, до чево же атвратительная рожа
![]()
Как видишь на этой фотке он работает сразу над двумя проектами
There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|