Page 69 of 2335 FirstFirst ... 195960616263646566676869707172737475767778791191695691069 ... LastLast
Results 681 to 690 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #681
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    та я строго не сужу, давно уже понял твои проблемы:







    https://zen.yandex.ru/media/stomatol...c7d500a9f8abe8

    Что вызывает слабоумие?

    Ушиб головного мозга - повторные травмы головы повышают риск деменции. Это видно у профессиональных боксеров и борцов.
    Ну о чем с тобой можно говорить: после того: как ты вот это написал?
    профессор Птиц, яркая звезда Максимус... и можно я тоже буду где-то рядом в вашей яркой банде? Ну хотя бы на расстоянии метра.... можно? Могу даже отсосать.
    Тьфу на тебя, пидарас узкопленчатый.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #682
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    помнишь мой пост?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    профессор Птиц, яркая звезда Максимус... и можно я тоже буду где-то рядом в вашей яркой банде? Ну хотя бы на расстоянии метра.... можно? Могу даже отсосать.
    угу, соснул ты у Птица, а ранее еще у Максимуса не хило, помню. Только ты сосешь, а у них походу даже не встает на тебя... может опять к мексам в ресторан сгоняешь?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #683
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    угу, соснул ты у Птица, а ранее еще у Максимуса не хило, помню. Только ты сосешь, а у них походу даже не встает на тебя... может опять к мексам в ресторан сгоняешь?
    От того, что ты отредактируешь мои посты ничего не изменится. Только лишний раз подтвердишь какой ты пидарас.
    А вот это ты написал:
    профессор Птиц, яркая звезда Максимус... и можно я тоже буду где-то рядом в вашей яркой банде? Ну хотя бы на расстоянии метра.... можно? Могу даже отсосать.
    Тут уж ничего не попишешь.
    Ты настолько глуп: что палишь сам себя. И это уже не первый раз.
    Шила в мешке не утаишь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #684
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Моя ветка

    м-да, у Брэйна явно кризис с секшуал айдентити.

  5. #685
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Только лишний раз подтвердишь какой ты пидарас............:
    он просто подонок.
    в теме "Путин" он гнусно сравнил национального лидера с педорасами.
    и такой человек преподаёт в школе для русских, пусть даже и якутских, детей.

    в то время как все человечество смотрит с надеждой на национального лидера, этот посетитель публичных домов кощунственно глумится над тем святым, что живет в сердце россиян.

  6. #686
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он просто подонок.
    в теме "Путин" он гнусно сравнил национального лидера с педорасами.
    и такой человек преподаёт в школе для русских, пусть даже и якутских, детей.

    в то время как все человечество смотрит с надеждой на национального лидера, этот посетитель публичных домов кощунственно глумится над тем святым, что живет в сердце россиян.
    Он поэтому и скрывает номер школы, потому что, если кто-то пошлет директору его писанину на РА, то он тут же будет уволен в соответствии с пунктом 8 статьи 81 ТК РФ (расторжение трудового договора по инициативе работодателя в связи с совершением работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением работы).
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #687
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Не понял, с какого это хуя он должен называть номер своей школы каким-то неведомым заморским педерастам? Ковбои, вы у него еще пин код от кредитки спросите

  8. #688
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Ишь, какие два ушлых ковбоя-педераста


  9. #689
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Не понял, с какого это хуя он должен называть номер своей школы каким-то неведомым заморским педерастам? Ковбои, вы у него еще пин код от кредитки спросите
    ты совсем уже спятил.
    там все в якутской валюте, и очень мало.

    номер школы мне особо не нужен - мне достаточно знать, что там директором служит какой-нибудь узкоглазый якут.

  10. #690
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Не понял, с какого это хуя он должен называть номер своей школы каким-то неведомым заморским педерастам? Ковбои, вы у него еще пин код от кредитки спросите
    Для тебя же, пидор, лучше будет.
    Выгонят его со школы, он сразу к тебе запросится.
    Азиаточка всё лучше, чем ты хуй у мексов сосешь за три копейки.
    А так мож вам какое пособие для семейной пары полоена или фудстемпы какие дадут. И то помощь молодой семье.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 69 of 2335 FirstFirst ... 195960616263646566676869707172737475767778791191695691069 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru