не песди, ты взялся оспаривать очевидный тезис, что Россия самостоятельная цивилизация, а теперь отдельную ветку ему подавай... какое-то одеяло на себя придумал.
Что-то ты мельчишь про цивилизацию.
Бери выше. Отдельная вселенная.
не песди, ты взялся оспаривать очевидный тезис, что Россия самостоятельная цивилизация, а теперь отдельную ветку ему подавай... какое-то одеяло на себя придумал.
с раскрытием понятия "интеллектуал" слив тебе засчитан?
с раскрытием понятия "интеллектуал" слив тебе засчитан?
мы начинаем говорить о мировом правительстве, ты переводишь разговор на официальные и общеизвестные конференции, потом разговор заходит о цивилизационном пути России, и тут ты решил раскрыть понятие "интеллектуал". С головой все в порядке?
тебе не к лицу. Он зануда и одновременно тупица, ему это к лицу, гармоничное сочетание. А ты хоть и тупица, но искусственное занудство как-то... ну не очень.