Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Оскорблять Алекса Брежнева это плохая примета. В основном с ним не согласны только педерасты и паразиты.![]()
Да не, нормально, тебе можно:
https://zen.yandex.ru/media/stomatol...c7d500a9f8abe8
Что вызывает слабоумие?
Ушиб головного мозга - повторные травмы головы повышают риск деменции. Это видно у профессиональных боксеров и борцов.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
чо-та наш индеец прогуливает форум. наверно, удалось выпросить у мамы сто рублей на пару банок пива, пошёл оттягиваться.
There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|