Я не служил в армии потому что в нашем институте была военная кафедра, где готовили офицеров советской армии.
А у него могла быть другая причина: плоскостопие, рахитизм, умственное недоразвитие. Но, судя по его постам, он взял за щеку у военкома, чтоб комисовали. Ведь пидарасов в армию не берут.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|