Page 34 of 93 FirstFirst ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... LastLast
Results 331 to 340 of 930

Thread: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

  1. #331
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    изучай виноделие, ты нихера в нем не шаришь тупень.
    ты вчера нажралсо, скатина? признавайся.

  2. #332
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    изучай виноделие, ты нихера в нем не шаришь тупень.
    Тебе ничего объяснить нельзя.
    Ты очень глуп и с логикой не дружишь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #333
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты вчера нажралсо, скатина? признавайся.
    Тебя армяне скоро отпиздят, если уже не отпиздили.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебе ничего объяснить нельзя.
    Ты очень глуп и с логикой не дружишь.
    Очередной слив тупорылому стульчику зачитан, он все сливы такими словами завершает. Моя очередная победа. Я крут, а стульчик туп.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #334
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тебя армяне скоро отпиздят, если уже не отпиздили.
    сталбыть, нажралсо, урючина хуева. скажи по-якутски "хуй".

  5. #335
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сталбыть, нажралсо
    Стало быть уже отпиздили, один хуй вы и турки для армян на одну рожу.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #336
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Т
    Очередной слив тупорылому стульчику зачитан, он все сливы такими словами завершает. Моя очередная победа. Я крут, а стульчик туп.
    Да тебя тупорылого только ленивый на этом форуме не пиздил.
    С модельными агенствами мы разобрались.
    Победил красавец Циннцинати. У него оказалось 10 агенств, в Гейкутске 1.
    Теперь вот и кино нашлось в Цинциннате.
    Film Cincinnati is a non-profit organization dedicated to maximizing the area's economic potential by attracting, promoting and cultivating film, television and commercial production throughout the Cincinnati region. Film Cincinnati does not benefit monetarily from productions that film in our region.
    http://www.filmcincinnati.com/filmcincinnatinews
    А ты тупая пизданлазая рожа пиздИл про какие-то съемки свадеб.
    Цинциннати на столько крут, что в нем голливудские компании снимают фильмы.
    Не какую-то хуйню с пиздаглазыми чурками в оленьих шкурах, а настоящие голливудские фильмы с известными всему миру актерами.
    https://www.cincinnatimagazine.com/a...ext-hollywood/
    Опять твой Гейкутск в жопе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #337
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Решил после изнасилование в вопросе о вине, попец подлечить другими темами? Но ведь еще больше пиздюлей получишь

    Корочи хуй знает в чем ты там мудак разобрался, я тебе в другой ветке конкретно интервью модельера показал (одного из множества), а ты мне просто указал, что в Ц. оказывается не один сарай, а целых 10. Чем они ваще занимаются? О свадьбах это не я нашел, а ты мне тот раз гордо сунул ссылку, что там свадьбы снимают. У тебя деменция, ты просто не помнишь.

    Про фильмы конечно не хило ты себя сейчас отымел по самые гланды... сам же процитировал, что там настолько говно (какие-нибудь 5-и минутные работы детей), что они не являются коммерческими и не претендуют на материальную выгоду... тогда как в Якутске как ни крути присутствует в том числе коммерческая составляющая.

    Великое, конечно, счастье, что в Ц. заехал Голливуд и снял там фильм, потому что в самом Ц. ни хуя снять без Голливуда не могут. Ну до чего же ты рожа тупорылая, у меня слов нет. Тебе реально мало пиздюлей в вопросе виноделия, теперь еще и дальше жопу свою разрываешь? Тут в Якутске как бы тоже есть "понты" о связи Голливуда с Якутском. Стоит ли делать на этом акцент?

    http://yakutia24.ru/news/obshchestvo...livuda-chast-1

    https://yakutiamedia.ru/news/573662/

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #338
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=516975

    Из комментариев за 2007 (2007!) год:

    TAYa ,модельное агенство Петра Яковлева

    если туда ходить, то на журналах будешь светиться АЙЫЫ-КУО театр мод Лены Голубь, если туда ходить то на конкурсах получать номинации будешь. И еще они же скоро в Голливуд едут, у Айыы-Куо есть связи с другими мировыми модельными агенствами. Имидж+ модельное агенство Марианны Верховцевой, если ты славянской национальности, то тебя хозяйка будет поддерживать и на показы чаще выставлять, чем девушек-азиаток. Поэтому если ты азиатка то незачем туда идти. NY модельное агенство Нюргуяны Яковлевой. Модели NY всегда побеждают на конкурсе "Мисс Виртуальная Якутия" теперь и на "Мисс Саха Якутия". CAMPUS-студенческое модельное агенство.

    Интересно, что теперь кроме сараев покажет стульчик

    Бонус видео для напоминания спортсмену с серьезной болезнью головного мозга:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #339
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Стульчик, ну хоть что-нить из Цинциннати мне покажи именно с участием СВОИХ агентств (ИХ фильмы кстати тоже покажи )


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #340
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Решил после изнасилование в вопросе о вине, попец подлечить другими темами? Но ведь еще больше пиздюлей получишь
    А что с вином то не так?
    Ты не смог понять мои объяснения?
    Но я же русский, а мы русские добрые. Я повторю тебе вкратце.
    Красное вино в бутылке, по мнению специалистов, превращается в уксус после 20-25 лет хранения. Поэтому старое коллекционное вино пить не стоит, оно уже превращается в музейный экспонат.
    Исключение составляют французские вина из специальных мест. Они хранятся очень долго.
    При надлежащем хранении и другие вина могут пережить возраст в 20-25 лет, но чем старее, тем больше вероятность получить в открытой бутылке уксус.
    Если что тебе тупой сковородке с ушами непонятно, спроси. Я тебе поясню.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Корочи хуй знает в чем ты там мудак разобрался, я тебе в другой ветке конкретно интервью модельера показал (одного из множества), а ты мне просто указал, что в Ц. оказывается не один сарай, а целых 10. Чем они ваще занимаются? О свадьбах это не я нашел, а ты мне тот раз гордо сунул ссылку, что там свадьбы снимают. У тебя деменция, ты просто не помнишь.
    У тебя успех. Поздравляю!
    Ты запомнил название своей болезни.
    Я тебе дал ссылку на агенство. Что в нем тебя не устроило? Ты так и не смог внятно сформулировать.
    На карте агенств было 10. Почему ты их назвал сараями? Из зависти? Потому что в Гейкутске одно?
    Интервью твоего пиздаклазого не смотрел.
    Ты сформулируй основную мысль оттуда.
    Мой пойнт остается преним: Предложи вашим моделям пойти работать в агенство в Цинциннати, отбоя не будет от желающих. Наоборот - не работает.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Про фильмы конечно не хило ты себя сейчас отымел по самые гланды... сам же процитировал, что там настолько говно (какие-нибудь 5-и минутные работы детей), что они не являются коммерческими и не претендуют на материальную выгоду... тогда как в Якутске как ни крути присутствует в том числе коммерческая составляющая.
    Да, это нонпрофит организация. Вопрос о возможности про кино снимается. Именно этот твой аргумент я побил этим.
    Для серьезных фильмов есть Голливуд.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Великое, конечно, счастье, что в Ц. заехал Голливуд и снял там фильм, потому что в самом Ц. ни хуя снять без Голливуда не могут. Ну до чего же ты рожа тупорылая, у меня слов нет. Тебе реально мало пиздюлей в вопросе виноделия, теперь еще и дальше жопу свою разрываешь? Тут в Якутске как бы тоже есть "понты" о связи Голливуда с Якутском. Стоит ли делать на этом акцент?

    http://yakutia24.ru/news/obshchestvo...livuda-chast-1

    https://yakutiamedia.ru/news/573662/
    Никакой аргументации. Только про жопу опять пиздаглазка пишет.
    И так. В Цинциннати есть возможность заниматься кином с самого детства.
    Самые способные могут продолжить заниматься этим в Голливуде и уже вернуться в красавец Цинциннати для съемок серьезных голливудских фильмов с участием актеров с мировым именем.
    В Гейкутске можно только снять фильм про одиного старика или про кучу сковородок с ушами, скачущих в оленьих шкурах. Печально.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 34 of 93 FirstFirst ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru