Брэйн кстате ща пишет лучше, чем когда появился здесь году в 13-ом, и его сразу забанили нах кыбыням за запредельно идиотский троллинг. даже по сравнению с Зубо есть некий рост.
Брэйн кстате ща пишет лучше, чем когда появился здесь году в 13-ом, и его сразу забанили нах кыбыням за запредельно идиотский троллинг. даже по сравнению с Зубо есть некий рост.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Мыслил я всегда одинаково. Вот моя статья аж 11 летней давности примерно (опубликована позже) https://www.proza.ru/2012/01/15/1739
Просто она редактировалась миллион раз, щас меньше редактирую... ибо изначально нужно глушить эмоции при написании, раньше не глушил.
Да причем здесь лицеприятно нелицеприятно. Чатски собственноручно расписался в собственной профнепригодности. Во всех серьезных издания и студиях первый этап отсеивания бездарных мудаков это просьба написать синопсис, краткую и четкую квинтэссенцию темы или произведения. Написать текст на 100 000 слов может любой мудак, а вот сделать яркое краткое эссе или хороший синопсис это под силам лишь действительно талантливым людям.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|