БЛТ ! Ну што ты песдишь. Пучков в конце 90-х сидел в Питере, а в Москву ездил раз в две недели - за наличной соткой баксов за статьи в компуктерные журналы. А декадный пропуск в Останскинские здания выдавался на счет пол-раз любому идиоту типа тебя. Постоянная же корка оформлялась редактором любого отдела любого конала за проигранную партию в биллиард или за пианку в Твин Пигс ( ты не знаешь что это. это в 90-х был такой кобак около Башни )
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
мне насрать, што было в конце 90-х. йа приезжал в Москву в 2001-ом году, тогда за перевод фильма 90 минут максали 150 баксов. но тогда не было профессиональных студий, тока ператы. когда я прилетел в Москву в 2008-ом, половина западных каналов вообще шли без перевода. Euronews, Animal Planet,
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|