ну-с, сколько медсестер потрахал за последний квартал?
не дадут они тебе.
причем даже не знаю, как тебе обьяснить: интеллектуально якутские медсестры вроде как ниже тебя, теоретически - меньше словарный запас, читают меньше дерьмища всякого.
а чем-то и выше: знают, что Сталин - что-то неприятное, что сталинизм и сталинисты плохо пахнут, что спать нужно с более успешными парнями (возможно, даже с троцкистами).
какие-то палаточные городки нашел, трейлеры всякие и бомжей спящих на улице. Это?
ты наверное в школе одни пятерки получал за сочинения. Медаль золотую дали?
Блеать, мы же о бабах говорим... она тут в России себе через пизду и не такие блага найдет. Здесь бабы над мужиками стоят и всё с них высасывают. Американской медсестре такие реалии никогда не снились. Это абсолютно точно. Причем сама она будет получать не 12, а от 20-и до 30-и примерно (и цены на все дешевле чем в геймерике)
https://ru.jooble.org/%D1%80%D0%B0%D...BD%D0%B5%D0%B6
И как наши показатели изначально могут быть равными если в России бесплатное жилье (еще и дача) достается людям гораздо чаще? Точнее в СШГ оно вообще им не достается бесплатно.
Last edited by Chatsky; 06-24-2019 at 09:03 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|