со стороны я выгляжу подростком, а интеллект они не ценят. Они ценят интеллектуальный имидж мужика, а что он конкретно говорит им по хуй. Но даже имидж ценят не все. Мудаков чаще любят, чтобы хуйню всякую базарил не важно какую, они на этом фоне расслаблялись и постепенно раскрывали свою пиздятинку. И чтобы ни намека на блядство, все блядство только вдействиях, но не в словах.
Да... хорошая у меня теоретическая база. Лень мешает реализовывать ее на практике, тратить на тупых сучек время и энергию![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|