так ты вообще знаешь сколько он платит и если я не ошибаюсь он сидит в Москве? Ну тысяч 120 получает, а платит рублей 250 наверное![]()
ну че ты экспо загрустил, смотрю я тебя совсем авакадо твое не радует? В Омериге оно так во всем, всякая материя теряет свою начинку![]()
Last edited by Chatsky; 06-03-2019 at 07:45 PM.
Все еще цену на интернет обсуждаете? Я думала вы уже до горячец воды дошли
в США Интернет ценность, с ними токо такое и обсуждать. Про горячую воду молчи, там до сих пор паравое отопление актуально, не сыпь так сказать, соль на рану. В Влмартах дрова продают (самим-то нарубить нельзя).
много тут всяких лобби, монополий и законов... но это Россия. Любое лобби тут не в полной мере лобби, монополия (Мироторг например) не совсем монополия (в отличии от той же Монасанты) и закон не совсем закон![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|