Опять демагогия.
Я не знаю какой план выбрали твои ютюбочные друзья и в каких ебенях они живут, пэтому по частному об общем судить нельзя. Тут тоже есть города типа Гейкутска, там наверное интернет медленнее.
Я тебе показал предложения у нас в Маями.
Покажи ваши предложения в Гейкутске.
Я понимаю, что ты опять опозорился и тебе нечего показывать, но тебя надо давить как клопа.
Не дашь ссылки, считаем первый слив и первую твою брехню.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
ебонкрат, я уже согласился, что с машиной перебор (если не нашли работу в другом городе или не помогла родня), всё остальное в том городке у людей есть. Они просто старые бесплатные дома потихоньку ремонтируют, да и всё. А дома там бывают даже с пятью комнатами и своим довольно-таки не маленьким садом. Вместо дачи вполне пойдет какой-нить бабушкин домик на деревне неподалеку (сам этот городок деревней официально не считается).
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|