А как же ещё и членство КПСС?Вопрос даже в иммиграционной анкете был... Ладно, отдыхайте! Я уже сегодня с ATV ёбнулся...
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся
Интересно, а каким образом можно отнести князей к трудящимся?!![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|