Нет- нет, Юрча за демократию и свободу слова.
России не нужен Сталин, и вообще не нужен кровавый режим.
Я просто отмечаю, что Сталин по сравнению с гнилой системой был ещё человеком
По его распоряжению Ахматова была удостоена сталинской премии и вывезена из блокадного Ленинграда. И множество доносов о том, что Ахматова - враг народа, продавшийся англичанам, писал не Сталин. Он эти доносы получал, а не писал.
Наб, зачем ты мне простынки на английском языке постишь?
Нафига мне перевод с русского на английский?
Была, есть и будет поэтому её надо нюкнуть. Кстати вот как пидорас стален не трогал писателей и поэтов https://bessmertnybarak.ru/article/r...ovannye_poety/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|