Не знаю, чем народ недоволен. Можно подумать форумчанки обязаны быть настоящими красавицами. Не сволочь - и за то спасибо. Некоторым лишь бы кого-то покритиковать! Эта тема не о красоте форумчанок, а об их светлых лицах. За красотой можно сходить в тему Скайлайта, а за сексуальными женщинами - в бордель...![]()
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|