Мне достаточно просто много ходить в быстром темпе.
Я бегаю не для веса, а для заряда энергией на весь день. Иногда, для успокоения неровной системы. Иногда чередую бег с ходьбой. Но меня ноги сами несут)
Я когда с подругой выхожу на прогулку «быстрым шагом», чувствую что мне надо бежать.
Я бегаю не для веса, а для заряда энергией на весь день. Иногда, для успокоения неровной системы. Иногда чередую бег с ходьбой. Но меня ноги сами несут)
Я когда с подругой выхожу на прогулку «быстрым шагом», чувствую что мне надо бежать.
Я просто хожу в таком темпе, что меня фиг догонишь.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Я бегаю не для веса, а для заряда энергией на весь день. Иногда, для успокоения неровной системы. Иногда чередую бег с ходьбой. Но меня ноги сами несут)
Я когда с подругой выхожу на прогулку «быстрым шагом», чувствую что мне надо бежать.
а я даже не знаю, что должно случиться ,чтоб я побежала