Thread: Кто на диете? -2

  1. #10361

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Надо Федя, надо! С возрастом мышечная масса уходит.
    пытаюсь себя заставить
    не люблю мышечные тела, мне бы просто не терять их
    я заставлю чуть позже
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #10362
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    пытаюсь себя заставить
    не люблю мышечные тела, мне бы просто не терять их
    я заставлю чуть позже
    Ты Pilates пробовала? Я очень люблю, и ничего не наращивает
    Ханя идеальная женщина (ц)

  3. #10363
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Мне достаточно просто много ходить в быстром темпе.
    Я бегаю не для веса, а для заряда энергией на весь день. Иногда, для успокоения неровной системы. Иногда чередую бег с ходьбой. Но меня ноги сами несут)

    Я когда с подругой выхожу на прогулку «быстрым шагом», чувствую что мне надо бежать.

  4. #10364
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    буду
    мне легко все это, а алкоголь я практически не пью после беременности, уже 6 лет как
    за радким исключением
    А на чем ты тогда поправилась к Рождеству?

  5. #10365
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я бегаю не для веса, а для заряда энергией на весь день. Иногда, для успокоения неровной системы. Иногда чередую бег с ходьбой. Но меня ноги сами несут)

    Я когда с подругой выхожу на прогулку «быстрым шагом», чувствую что мне надо бежать.
    Я просто хожу в таком темпе, что меня фиг догонишь.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #10366
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,554

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я бегаю не для веса, а для заряда энергией на весь день. Иногда, для успокоения неровной системы. Иногда чередую бег с ходьбой. Но меня ноги сами несут)

    Я когда с подругой выхожу на прогулку «быстрым шагом», чувствую что мне надо бежать.
    а я даже не знаю, что должно случиться ,чтоб я побежала

  7. #10367
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Ты Pilates пробовала? Я очень люблю, и ничего не наращивает
    Ещё Bikram yoga люблю
    Но надо найти зал правильный, чтобы там пОтом не пахло

    Я нашла отличное место, но поменяла несколько locations до этого

    Пол должен быть паркет или ламинат.

  8. #10368
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ещё Bikram yoga люблю
    Но надо найти зал правильный, чтобы там пОтом не пахло

    Я нашла отличное место, но поменяла несколько locations до этого

    Пол должен быть паркет или ламинат.
    Я не могу в жаре заниматься. я даже в сауне не могу сидеть
    Ханя идеальная женщина (ц)

  9. #10369

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А на чем ты тогда поправилась к Рождеству?
    у меня после родов осталось 7 паундов, и еще 5 наелось тут за 3 года
    стресс
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #10370
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я просто хожу в таком темпе, что меня фиг догонишь.
    Самый быстрый темп при ходьбе - это 5 миль в час. Я бегаю медленно, 6-7 миль в час)

Page 1037 of 1463 FirstFirst ... 3753793798710271028102910301031103210331034103510361037103810391040104110421043104410451046104710871137 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru