на счет полиции
доки стали паблик через 10 лет после закрытия дела
выглядит, как обычный срок давности и перенесли просто в архив
антисемиты, чо
а моя внучка собиралась про МД писать во время black history month, так училка запретила (наверное знала что -то) пришлось с училкой скандалить... при этом училка рассказывает детЯм, что Malcolm X - поразительный герой. go figure
Вообще как-то пртеряло грани разумного.....то сенат обсуждает был ли орал у Клинтона и Моники, то Ванштейн...а тут прям Джексон отступные выплачивал; но ниче не было.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|