ябонуся мастер лапшу на уши вешать, особенно ей удается "наполеонам" и "повелителям мира"...
тем смайлик в ответ пошлешь и делай с ним, что хошь...
- да этой фотке лет 20...30... карочи, еще в СССР таки губы были нормальные, а сейчас такие губы не носят,
Зато сейчас все как у людей,
Певичек в баре и ...б..дей:
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8096555
Last edited by -Helena-; 03-05-2019 at 10:20 PM.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
вот дебилка
фотка в том году сделана![]()
пост поправила
еще в СССР
редкая дебилка(с)![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|