Теперь сидим спорим как называется
Всё таки в лепёшке правильно
А не в тесте
![]()
Теперь сидим спорим как называется
Всё таки в лепёшке правильно
А не в тесте
![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
налакалась уже
понеслась![]()
Ты это. Береги себя. Ага.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
Я прилегла....такая думаю щас полежу минут 14
...я уснула; мне снится сон...Я в Штатах. Как меня пропустили, не знаю, я гринку забыла. Ой..весь чемодан перерыла. Расстроилась...взяла чьето кресло инвалидное и на нем поехала. Страшно по трассе, машины обгоняю, глаза закрыла от страха...б аааах и к речке сьехала....там люди, дети ...я села курю....и вдруг вижу на мелкой водичке кто-то лежит с голом задом загорает...голову поворачивает...и это Едик...че блин за фикня мне снится![]()
Один?![]()
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
ебанько одним словом
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|