Завтра мелкая с мужем прилетают из Греции, с ханимун)))
Сбегала на J купила продукты, сейчас готовлю... куриный бульон с яичной лапшой, ленивые голубцы... что испечь ещё не решила.
что тут?
Дима олю послал с проворотом,
что еще?
ДМИТРИЙ БЫКОВ «ВЫНЬ ИЗ МЕНЯ ВСЁ ЭТО - И ЧТО ОСТАНЕТСЯ?..»
Вынь из меня всё это - и что останется?
Скучная жизнь поэта, брюзга и странница.
Эта строка из Бродского, та из Ибсена -
Что моего тут, собственно? Где я истинный?
Сетью цитат опутанный ум учёного,
Биомодель компьютера, в сеть включённого.
Мёрзлый автобус тащится по окраине,
Каждая мелочь плачется о хозяине,
Улиц недвижность идолья, камни, выдолбы...
Если бы их не видел я - что я видел бы?
Двинемся вспять - и что вы там раскопаете,
Кроме желанья спать и культурной памяти?
Снежно-тускла, останется мне за вычетом
Только тоска - такого бы я не вычитал.
Впрочем, ночные земли - и эта самая -
Залиты льдом не тем ли, что и тоска моя?
Что этот вечер, как не пейзаж души моей,
Силою речи на целый квартал расширенный?
Всюду её отраженья, друзья и сверстники,
Всюду её продолженье другими средствами.
Звёзды, проезд Столетова, тихий пьяница.
Вычесть меня из этого - что останется?
С Днем Защитника Отечества, наши дорогие мужчины.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
Девочки, а у кого-нить был
мужчина девственник?
интересно
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|