а че, удобно
создал себе второго клона
у них такой, бойкий междусобойчик
и типа весело
oмайгад
“приятно поговорить с умным человеком”
oмайгад
идите спать
засорили форум пустыми темами
на которые никто не отвечает
get a clue already
oмайгад
ещё бы тот отдел не появлялся в New Posts
и совсем бы было хорошо
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|