Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #18701
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Nova View Post
    Плюс NP on top of that.
    О, отдай пациентку своей NP, а сама к нам, на форум. Классно я придумала?
    Мне их жалко. Это я привычная.
    Она потерялась по дороге, 20 минут с менагеркой по телефону разговаривала
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #18702

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну это он подозревает, что может так случиться, что вы еще будете тут жеребцами скакать во главе с этой вашей манипулятивной пиздой капришей в роли модератора.
    Хуевер......слушай меня внимательно счас. Слушай и внимай....мне даже кореец не возражал; я говорила че если че я его с балкона скину легко. Ты правда не врубаешься, что всей этой гоп компании нужно именно то, чем ты сейчас занимаешься? Им реально нехуй делать, нечем жить. Отрицательные эмоции от форума, положительные...им похуй, лишь бы движуха.Ты им отвечаешь...и пошли круги по воде. Капри не модератор.....она просто незнакомая бабища в Москве. Поставил в игнор и забыл. Не увеличивай круговорот дерьма в природе...не надо, ни к чему это...пустое

  3. #18703
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,592

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..


  4. #18704
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Хуевер......слушай меня внимательно счас. Слушай и внимай....мне даже кореец не возражал; я говорила че если че я его с балкона скину легко. Ты правда не врубаешься, что всей этой гоп компании нужно именно то, чем ты сейчас занимаешься? Им реально нехуй делать, нечем жить. Отрицательные эмоции от форума, положительные...им похуй, лишь бы движуха.Ты им отвечаешь...и пошли круги по воде. Капри не модератор.....она просто незнакомая бабища в Москве. Поставил в игнор и забыл. Не увеличивай круговорот дерьма в природе...не надо, ни к чему это...пустое
    не знакомая человеку.
    живущая с кошками.

  5. #18705
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,592

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не знакомая человеку.
    живущая с кошками.
    а ты опарыш

  6. #18706

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не знакомая человеку.
    живущая с кошками.
    Хоть с мартышками....тебе это все должно быть однохуйственно. Тратишь на них свою энергию, а они этим питаются.
    Вот бы я сидела и думала...почему Птиц начал водочку прибухивать, как так случилось в его судьбе...что повлияло. Похуй почему...

  7. #18707
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Хоть с мартышками....тебе это все должно быть однохуйственно. Тратишь на них свою энергию, а они этим питаются.
    Вот бы я сидела и думала...почему Птиц начал водочку прибухивать, как так случилось в его судьбе...что повлияло. Похуй почему...
    в смысле, случилось?
    он, вроде, с юности пробавляется ей.

  8. #18708

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в смысле, случилось?
    он, вроде, с юности пробавляется ей.
    Я сказала внимать...а не задавать дурацкие уточняющие вопросики

  9. #18709

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Всё таки Хуе кто то тут да любит. Отгадайте кто? Кое -кто, кто не замечает круги на воде) Оно желает ему не вступать в разговор без надобности ,тем он может избежать плохого) Посмотрим как он воспользуется советом...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #18710

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Вон там Аддочка чето наклепало внизу...ниче не видно в игноре, спам. Нах надо всякий бутер читать

Page 1871 of 5588 FirstFirst ... 8711371177118211861186218631864186518661867186818691870187118721873187418751876187718781879188018811921197123712871 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru