Хуевер......слушай меня внимательно счас. Слушай и внимай....мне даже кореец не возражал; я говорила че если че я его с балкона скину легко. Ты правда не врубаешься, что всей этой гоп компании нужно именно то, чем ты сейчас занимаешься? Им реально нехуй делать, нечем жить. Отрицательные эмоции от форума, положительные...им похуй, лишь бы движуха.Ты им отвечаешь...и пошли круги по воде. Капри не модератор.....она просто незнакомая бабища в Москве. Поставил в игнор и забыл. Не увеличивай круговорот дерьма в природе...не надо, ни к чему это...пустое
Всё таки Хуе кто то тут да любит. Отгадайте кто? Кое -кто, кто не замечает круги на воде) Оно желает ему не вступать в разговор без надобности ,тем он может избежать плохого) Посмотрим как он воспользуется советом...
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
Вон там Аддочка чето наклепало внизу...ниче не видно в игноре, спам. Нах надо всякий бутер читать![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|