Вот это поворот! Серёга, ты где?
![]()
Вот это поворот! Серёга, ты где?
![]()
Нихуясе...так это было не отравление, а токсикоз
ни за што таким ребятам сгубили репутацыю!
чо такое, произошёл перелом, кризис миновал?!
...
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|