Не знаю что закрыто. Я думал что зарегистрироваться можно, а активировать запись чтоб помещать сообщения нет. А емейл админа можно наверняуа вытянуть из скрипта. Да и наверняка база данных форума не энкрипнута и впринципе можно вытянуть всю информацию при желании. Только кому это нах. надо - вот вопрос.




Reply With Quote
