Веревку подарят в Киевеона дешевле
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
чёрного терьера
зачем моему моргидж банку
чтоб я взяла эквити лон?
они шлют письма счастья
мол только для вас такой процент ( как для всех конечно же)
у вас мол моргидж столько то
а дома стоят теперь столько то
типо денег берите
нахуа?
типо на проценте заработают?
а завтра маркет рухнет и куча людей опять форклоужер подаст
и останутся они с этими домами по значительно ниже цене, чем маркет
но с долгами
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|