Часто наблюдают из зеркала одностороннего - в кабинете типа зеркало,а в другом кабинете сидит наблюдающий.
Часто наблюдают из зеркала одностороннего - в кабинете типа зеркало,а в другом кабинете сидит наблюдающий.
НЕТ ВОЙНЕ!
вот не можем мы без срача
(вздахнула)
люди, вы же человеки! (голосом героини Рабы Любви)
давайте о прекрасном
oмайгад
о, вроде учителя сдвинули забастовку до понедельника
если она вобще будет
всё хорошо что хорошо кончается
oмайгад
омайгад, там президент Амазона на развод подал
состояние 137 милиарда
интересно, наскока этот будет порядочен![]()
oмайгад
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|