Вопрос. Если бы у вас была семейная пара друзей, которые развелись. Развелись по вине мужа, но вам лично, он ничего плохого не сделал. С женой своей, конечно, поступил непорядочно. Но это жизнь. В принципе, он не говно-человек.
1. Продолжая общаться с мужем вы бы потеряли дружеские отношения с его женой
2. Не общаясь с мужем, вы бы потеряли дружеские отношения с ним и вообще «what a fuck, почему вам кто-то должен указывать с кем общаться»
3. Другое
Надеюсь, на ответ нумеро 3
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|