Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #9421
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Надо рентген делать а не « проверять»
    ну да.
    просто направлю к стоматологу.
    что скажет.

    ну так зубы не болят хз
    но, да тот узел под десной впритык..
    может там связано как-то
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  2. #9422
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Если не зубы, то нестрашно подождать посмотреть что будет
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #9423
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Если не зубы, то нестрашно подождать посмотреть что будет
    а почему раз в 3-4 мес они сами болят? и сами проходят
    не, просто интересно

    типа кровь так им доносит инфекцию и уносит?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #9424
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Какая-то инфекция их воспаляет, потом иммунная система подавляет до следующего раза
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #9425
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Ту часть лица дренирует, там и инфекция должна быть.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #9426
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Наверное инфекция в зубе, к стоматологу можно.
    На коже если что заметили бы
    Дафне нельзя ходить к стоматологам.

  7. #9427
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Это ж не ей
    Почему?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #9428
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Какая-то инфекция их воспаляет, потом иммунная система подавляет до следующего раза
    слушай, как интересно!

    и раз уж зашла тема про медикоу, слушай страшилку.
    у моей соседки сильные мазоли на пятках. ходить не может. в смысле час ходит и пекут пятки и так уже лет 10 ... И попросила она меня сходить с ней в частную клинику, где лазером их срежут (так бывает). Врач сказала: не переживайте, 20 минут все будет чики-пики. Ну и пошла она.
    Я осталась ожидать в фойе. Тут слышу как заорет моя соседка.. как хаски на Луну. Я аж дернулась. И давай она оттуда кричать. Я к медсестре: че такое, там? - Она: Да, укол еще не взял..
    Ну кароч, стонала она из кабинета долго. Ну полчаса точно. Укол так и не взял.

    Выходит на одной лапе (прыгая) я ей кое-как обувь одела. А ее прямо трусит рефлексами. Ну, нервно так, заикается, плачет.
    Я врачам, грю, это вообще нормально? Что с ней?
    Оказывается, эти мазоли оказались бородавками во внутрь подошвы ноги. И когда врач начала резать этим лазером она вглубь ноги пошла (корень типа был глубоко) ну и укол уже так глубоко не брал и отпустить ее так врач не могла. 3-е держали, сама врач работала с ногой
    Соседка шла на 2 ноги сразу, но ... уговорила их вторую потом, только бы отпустили..

    Еще минут 40 ее валерьянкой отпаивал персонал клиники, потом попрыгали мы до такси.
    Колбасило ее прилично.

    Часть 2

    На второй день из ноги пошла прозрачная жидкость ручьем.
    Прям так много. Нам никто ниче не сказал, что делать (ну и ситуация нервная была) звонили им тетка сказала по телефону прикладывать к месту отвар коры дуба, но не мочить . а и бетодином вокруг. Ждать корку.
    Прошла неделя корки нет, течет еще больше.

    Вызвали еще одного хирурга на дом из другой клиники. Тот пришел, все отменил сказал промывать перекисью и выписал мазь. Ну вроде полегчало ей. Прошло 2 мес. но, до сих пор кульгает в угги.

    Капа, вот скажи (мы спорим ) имеет ли право врач продолжать операцию, если клиент орет и ее русит рефлексами (истерика?) вот я говорю в суд на них подать надо!

    А! и позже выяснили оперировал* лазером эстетист (вроде правильно) не врач-дерматолог! А на стене висели дипломы врача! а она просто типа с лазером работает на курсах 2 мес училась.
    Директриса клиники ей говорила (соседке) Да, вы правы! Мы извиняемся. Мы не должны были вашу проблему* брать! Я врачу нашему специалисту сделала выговор
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #9429
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    слушай, как интересно!

    и раз уж зашла тема про медикоу, слушай страшилку.
    у моей соседки сильные мазоли на пятках. ходить не может. в смысле час ходит и пекут пятки и так уже лет 10 ... И попросила она меня сходить с ней в частную клинику, где лазером их срежут (так бывает). Врач сказала: не переживайте, 20 минут все будет чики-пики. Ну и пошла она.
    Я осталась ожидать в фойе. Тут слышу как заорет моя соседка.. как хаски на Луну. Я аж дернулась. И давай она оттуда кричать. Я к медсестре: че такое, там? - Она: Да, укол еще не взял..
    Ну кароч, стонала она из кабинета долго. Ну полчаса точно. Укол так и не взял.

    Выходит на одной лапе (прыгая) я ей кое-как обувь одела. А ее прямо трусит рефлексами. Ну, нервно так, заикается, плачет.
    Я врачам, грю, это вообще нормально? Что с ней?
    Оказывается, эти мазоли оказались бородавками во внутрь подошвы ноги. И когда врач начала резать этим лазером она вглубь ноги пошла (корень типа был глубоко) ну и укол уже так глубоко не брал и отпустить ее так врач не могла. 3-е держали, сама врач работала с ногой
    Соседка шла на 2 ноги сразу, но ... уговорила их вторую потом, только бы отпустили..

    Еще минут 40 ее валерьянкой отпаивал персонал клиники, потом попрыгали мы до такси.
    Колбасило ее прилично.

    Часть 2

    На второй день из ноги пошла прозрачная жидкость ручьем.
    Прям так много. Нам никто ниче не сказал, что делать (ну и ситуация нервная была) звонили им тетка сказала по телефону прикладывать к месту отвар коры дуба, но не мочить . а и бетодином вокруг. Ждать корку.
    Прошла неделя корки нет, течет еще больше.

    Вызвали еще одного хирурга на дом из другой клиники. Тот пришел, все отменил сказал промывать перекисью и выписал мазь. Ну вроде полегчало ей. Прошло 2 мес. но, до сих пор кульгает в угги.

    Капа, вот скажи (мы спорим ) имеет ли право врач продолжать операцию, если клиент орет и ее русит рефлексами (истерика?) вот я говорю в суд на них подать надо!
    представляю, как радостно кивала бы головой доктор Улана Супрун

  10. #9430
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Это ж не ей
    Почему?
    если ты это раньше не читала, то такое только она сама может повторить.

Page 943 of 5588 FirstFirst ... 443843893933934935936937938939940941942943944945946947948949950951952953993104314431943 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru