У Манюни муза завелась
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Сники Пит я первый тока сезон смотрела, а ты второй смотрела?
я как то без Кранстона даже не стала включать
oмайгад
Нет ты посмотри. Манюня....вот ты ведь реально оч недалекая девушка. Да еще поехавшая на сексе. Это ты себе кажешься такой креативной поэтессой...кино...опера. А ведь на самом деле ты такое тупорылое созданье.. с пипиской навыверт по всему форуму. Это ты щас с Юрчей в унисон....молодца че. Свинья ты Манюня...вот реально свинья..даж внешне похожа
щаз будет стонать как побитая собака
ещё постов 10
потом опять пригрозит уйти
всех обрадует
но потом же вернется
и так каждый день (зeвнула)
oмайгад
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
надо заценить будет
я всё пытаюсь Аутландера промучать
у него такие бешеные фанаты
и мальчик вроде ничего (блондин - Юрча, куку)
но не цепляет вот никак
oмайгад
Побитая? Кем...тобой штоле? Смешно ага.....всех...Кого тут всех-то? Вас тут сук осталось три человека. Да вы не отборные суки.....так мещанки кондовые, которые заполняют паузы от нехуй делать на работе. А дура че вас читаю и отвечаю.....я же вам сказала с Юрчей...вы не еврейки, вы жидовки....
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|