три еврея под окном
(Изя, я и Хуевер, лол)
ну так вот
три еврея под окном
терли тему вечерком
Кабы я был Украиной,
первый молвил вдруг детина,
Я б России дал фиг вам,
И в Израиль ринул сам
Кабы я был Украиной,
молвил следущий детина,
Я б купил жматок сальца,
и намазал на хлебца
oмайгад
кабы я УкрАйной стала,
им Манюня отвечала,
Я б сплясала гопака
и дала бы драпака
oмайгад
а тут мат уместен? в этой теме?
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
мат теперь уместен везде
oмайгад
хорошие стихи, прочувствованные
и в мыслях не было. обьективная рецензия
А как там Эдик? Не успел вернуться? Он оказался сейчас на военном положении.Придётся возглавить какое нибудь военизированное подразделение.
Без перегородки в носу и пигментных пятен он станет там генералом в тридцать пять с небольшим.
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|