Нифигасебе, Россия же обстреляла украинские бронекатера и буксир после того как их не пропустили под аркой керченского моста и уже возврасчались в Одессу. 6 раненых моряков из них 2 в тяжелом состоянии, потом штурмовали суда и захватили экипажи...
https://www.facebook.com/petroporosh...7205608158843/
https://www.ukrmilitary.com/2018/11/rnbo.html
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Они полезли в территориальные воды РФ. Имеем полное право.
Повторяю еще раз, для тех, кто в танке, в сентябре украинские корабли пропустили через Керченский пролив потому, что они действовали по закону, т.е. заранее запросили разрешение на проход и лоцмана. На этот раз укропитеки нарушили морское право и международное право о государственных границах. Пусть скажут спасибо, что отделались легким испугом, а не были затоплены сразу.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|