Thread: Крым.

  1. #8091
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    как я тебе приведу пример ? ты в америке не был и не будешь, а стало быть с тобой не очем спорить и что-то тебе доказывать. сказали тебе по ОРТ что американский кирпич плохой - верь и не сомневайся. а еще Америке скоро кирдык.
    Хотя бы вот так https://www.homedepot.com/p/7-5-8-in...0941/100676108
    И не передергивай, я говорил не о качестве американского кирпича, а о высокой цене.

    Лови хваленый американский кирпич за $1,05 , который у нас стоит от 6 до 10 руб. (примерно 5 - 9 центов)



    Как скоро Америке кирдык, тебе виднее, я прогнозов не строил.

  2. #8092

    Default Re: Крым.

    И молоком еще сверху полейте.....меряются кирпичами и молоком.....

  3. #8093
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Крым.

    от непастеризованного молока листериоз. довольно противная фигня, из-за нее у молодых женщин выкидыш. тут было в каком-то американском сериале, как узнали об этом.

  4. #8094
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post

    Лови хваленый американский кирпич за $1,05 , который у нас стоит от 6 до 10 руб. (примерно 5 - 9 центов)
    ну что же ты за индивидум такой. как тебе не совестно сравнивать качественную полнотелую керамитку с постотной силикатной псевдокерамикой ?? хотя, я просто уверен, ты намеренно передергиваешь факты и параметры. тебе главное - принизить величие Америки. но смею тебя заверить и огорчить, что ничего у тебя не выйедт- кишка тонка, силенок и ума у вас кремлевских троллей мало для таких задач.

    и даже если бы, ЕСЛИ БЫ, кишка у вас была потолще, а умишка побольше, то все равно у вас ничего бы не получилось. не получилось хотя бы потому что Америка де факто самая великая страна как в моральном, так и в финансовом аспектах. не говоря про техническую сторону могущества США

    Америка дала вам ВСЁ. А помимо всего, Америка дала лично тебе возможность общаться со всем цивилизованным миром, и в частности со мной - представителем исключительной нации.

    Всегда помни; что ты юзаешь комптьютеры с процессорами которые разработали в Америке. Софтом который также разработали в Америке. И даже тот же Интернет, и тот разработали и развили в Америке.

    Конечно надо отдать должное и гению израильского народа. Ибо без такого органичного симбиоза американских и израильских гениев не было бы того величия и миропорядка, который в Кремпле пытаются разрушить и навязать всем свои правила далекие от демократии
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #8095
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    ну что же ты за индивидум такой. как тебе не совестно сравнивать качественную полнотелую керамитку с постотной силикатной псевдокерамикой ?? хотя, я просто уверен, ты намеренно передергиваешь факты и параметры. тебе главное - принизить величие Америки. но смею тебя заверить и огорчить, что ничего у тебя не выйедт- кишка тонка, силенок и ума у вас кремлевских троллей мало для таких задач.

    и даже если бы, ЕСЛИ БЫ, кишка у вас была потолще, а умишка побольше, то все равно у вас ничего бы не получилось. не получилось хотя бы потому что Америка де факто самая великая страна как в моральном, так и в финансовом аспектах. не говоря про техническую сторону могущества США

    Америка дала вам ВСЁ. А помимо всего, Америка дала лично тебе возможность общаться со всем цивилизованным миром, и в частности со мной - представителем исключительной нации.

    Всегда помни; что ты юзаешь комптьютеры с процессорами которые разработали в Америке. Софтом который также разработали в Америке. И даже тот же Интернет, и тот разработали и развили в Америке.

    Конечно надо отдать должное и гению израильского народа. Ибо без такого органичного симбиоза американских и израильских гениев не было бы того величия и миропорядка, который в Кремпле пытаются разрушить и навязать всем свои правила далекие от демократии
    Ээээээ! Воц гоинг он?! А как же духовные скрепы?

  6. #8096
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А как же духовные скрепы?
    не тебе, колбаснику, об этом рассуждать
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #8097

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    не тебе, колбаснику, об этом рассуждать
    А я говорила......понабежали на форум потом всякие......ну ну

  8. #8098
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    ну что же ты за индивидум такой. как тебе не совестно сравнивать качественную полнотелую керамитку с постотной силикатной псевдокерамикой ?? хотя, я просто уверен, ты намеренно передергиваешь факты и параметры. тебе главное - принизить величие Америки. но смею тебя заверить и огорчить, что ничего у тебя не выйедт- кишка тонка, силенок и ума у вас кремлевских троллей мало для таких задач.

    и даже если бы, ЕСЛИ БЫ, кишка у вас была потолще, а умишка побольше, то все равно у вас ничего бы не получилось. не получилось хотя бы потому что Америка де факто самая великая страна как в моральном, так и в финансовом аспектах. не говоря про техническую сторону могущества США

    Америка дала вам ВСЁ. А помимо всего, Америка дала лично тебе возможность общаться со всем цивилизованным миром, и в частности со мной - представителем исключительной нации.

    Всегда помни; что ты юзаешь комптьютеры с процессорами которые разработали в Америке. Софтом который также разработали в Америке. И даже тот же Интернет, и тот разработали и развили в Америке.

    Конечно надо отдать должное и гению израильского народа. Ибо без такого органичного симбиоза американских и израильских гениев не было бы того величия и миропорядка, который в Кремпле пытаются разрушить и навязать всем свои правила далекие от демократии
    Спасибо. Троллинг понял, улыбнуло.

  9. #8099
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Спасибо. Троллинг понял, улыбнуло.
    слился Серега

    где он тут увидел троллинг, может кто обьяснить ?

    Америка дала вам ВСЁ. А помимо всего, Америка дала лично тебе возможность общаться со всем цивилизованным миром, и в частности со мной - представителем исключительной нации.

    Всегда помни; что ты юзаешь комптьютеры с процессорами которые разработали в Америке. Софтом который также разработали в Америке. И даже тот же Интернет, и тот разработали и развили в Америке.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #8100
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    не тебе, колбаснику, об этом рассуждать
    А тебе поздняк метаЦЦо да переобуваЦЦо! Вычислен ты и взят на карандаш!

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7974239

Page 810 of 836 FirstFirst ... 310710760800801802803804805806807808809810811812813814815816817818819820 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru