Но потом обрадовалась)
Я из лучших побуждений, прости) ему ты не веришь...
Так вот...речь о моих родителях, понятно ,никаких денег не жалко
К скорой помощи никаких претензий,даже наоборот, делают гораздо больше,сём можно ожидать
А вот больницы...везут в те больницы,куда принимают из скорой.убожество
Наблюдение санитарки-2 Тыс в день,иначе не подойдут.все средства гигиены за свой счет.лекарства я давно привожу им отсюда- те аналоги,что выдают-продают им никуда не годятся.
Врачи делают все,что могут,я удивлена,что еще остались адекватные ,не сбежали в платные центры
Маня,нафик прекрасный стадион на Крестовском,бесплатный проезд гостям миндалей и салют.если люди вынуждены лечится в таких больницах
Я не могу поддержать разговор о больницах на должном уровне, так как лично в российских больницах не была уже очень давно. Родители, конечно, попадали в больницы, но никаких ужасов не рассказывали, наоборот. Может, в нашей провинции так, пока без поборов обходятся. Но, конечно, я знаю, что есть плохие больницы и что медицина в России не на самом высоком уровне. Не буду ломиться в открытые ворота и это отрицать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|