г. Баронский, доброе утро.
Прикупил сегодня немного акций мордокниги и смотрю, можно продать сейчас и заработать $25.67. Как вы думаете, хватит мне этого чтоб пойти на ланч и взять такой стэйк как вы давеча запиздячили ? надоело жрать эту капусту с помидорами.



Reply With Quote


