Кто знает на каком канале на Дайрект ТВ или на Апл ТВ смотреть?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Ну, что?! Началось.
Красивое представление участников.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Херовый малоинтересный бокс. ни нокаута, ни даже нокдауна. возня какая то. Вот Тайсон как даст бывалоче, так ноги подлетали кверху.
Челубей - мешок с говном.
Ну шо тут? Лень четать всю ветку.
Как я понял, Барон опять пытался устроить сквозняк в гей-баре и ему в ачиридной раз надавали тумакоу?
Короче, был я, Птица, в субботу в Орландовке, по делам. Ну и заехал к старому знакомцу в офис. Выпили по 350 Гуся под шашлычок и тут он мне говорит: "Пошли покажу чего". Выходим во двор, а там у него огромный трейлер. Он его открывает... Волга 24. 1988 года. 30К километров на спидометре. На резине - Маде ин ЮССР. Ты, чмошник, на такой хуй када ездил.
20180721_170015.jpg
20180721_165831.jpg
20180721_165715.jpg
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
тю, у нас такие почти в каждом дворе стоят, подснежники. их никто задаром не берет.
![]()
у нас была Волга.
как в Америке могла оказаться Волга? Г-н Барон, а Вы точно в субботу в Орландо были? Может на Украине?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|