Ой! Какие люди на Спб экономическом форуме!
Вот так изоляция )))
Ой, вся Италия смеётся))
«а с берега на это глядя,
смеялись две каких-то тёти»
Ой как.сразу двое из ларца повыскакивали!
Я, например, очень рада что Россия не загнулась, а ведь так кому-то хотелось. Надеюсь, не вам?
There are currently 31 users browsing this thread. (2 members and 29 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|