Да ну, чего его жалеть. Парень пил, танцевал и извращался так, что эдику завидно. Защитников Донбасса он бы безошибочно распознал и послал пороть на конюшню.
З.Ы. Афро-француз как оплот престола России... Ясно, почему этот престол рухнул, как только его пнул татаро-семит
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
а вот это чисто американский подход.
во всяком случае, каким он должен быть.
на примере многих, мы знаем, что и здесь молодежь часто заканчивает дорогие колледжи, и если нет желания учиться дальше + продуманного плана, кем быть - работают на те же 30,000 - 50,000 в год и с долгами, что и выпускники community college - только последние почти без долгов.
так сказать, американский эквивалент "академического образования".
в России же с этим вообще сплошная "духовность".![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|